Container 936 × Trina Vertex S+ TSM-440NEG9R.28 440 W Schwarzer Rahmen Doppelglas
Preis anfragen
Artikelnummer: Container TSM-440NEG9R.28 Kategorie: Schlagwort:
Vorteile von Trina Vertex S+
  • High-Density-Zellverbindungstechnologie ermöglicht Modulwirkungsgrad größer 22 %
  • Mit Multi-Busbar-Technologie für geringeren Serienwiderstand und verbesserte Stromableitung
  • n-Typ Zelle in Doppelglasmodul mit niedrigen Degradationswerten und verlängerter Garantie
Herstellerinformation
Spezifikation
Artikelnummer Container TSM-440NEG9R.28
Marke Trina Solar
Hersteller Trina Solar
Herstellungsland China
Garantie in Jahren 25
Leistung 440 Wp
Modul-Stecker EVO2
Rahmenfarbe schwarz eloxiert
Zelltechnologie mono
Zellenzahl 144 Stück
Maße in mm L: 1.762 mm B: 1.134 mm H: 30 mm
Gewicht 21,1 kg
Kabellänge plus 1.100 mm
Kabellänge minus 1.100 mm